Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Стась – о грядущем 1000-...
0
0
 

Андрей Стась – о грядущем 1000-м матче в КХЛ

Интервью ветерана.

Андрей Стась – о грядущем 1000-м матче в КХЛ
Андрей Стась (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Капитан минского «Динамо» 36-летний Андрей Стась рассказал о приближающемся юбилее в КХЛ.

— Уже сейчас постепенно начинаются разговоры о вашем тысячном матче в КХЛ. Дай бог, юбилей случится. Это будет что-то определенное для вас?

— Если скажу «нет», это окажется неправдой. Для меня, моей семьи такое достижение станет огромным событием. Будет покорен хороший честный рубеж, который я желаю достичь каждому хоккеисту. Мне очень приятно, что это должно случиться в родном клубе и родном городе. И, конечно, первоочередное — добраться с «Динамо» до таких высот, о которых было бы приятно вспоминать, — сказал Андрей Стась в интервью «Прессболу».

На данный момент в активе многоопытного хоккеиста 935 матчей, в которых он набрал 211 (84 + 127) баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».