Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Даррен Диц – о первых впечатлен...
0
682
 

Даррен Диц – о первых впечатлениях от Минска и силе «Динамо»

Интервью канадца.

Даррен Диц – о первых впечатлениях от Минска и силе «Динамо»
Даррен Диц (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Канадский защитник «Динамо» Даррен Диц прилетел в Минск и поделился впечатлениями, сообщает пресс-служба «зубров».

«Эмоции только положительные. Мы в восторге от чистоты города, здесь доброжелательные и гостеприимные люди.

Я готовился к сезону в Астане. Чувствую себя хорошо. Очень рад присоединиться к команде. Видно, что здесь строится сильная команда.

Команда боевая, я это знаю, ведь я играл против этих ребят. Меня приняли как своего – это приятно.

Впечатления только хорошие, видно, что работают профессионалы. Всё устроено для хоккеистов, чтобы мы показывали самую лучшую игру на льду.

Я много раз играл в Минске против «зубров» - это сложная задача здесь играть. Жду с нетерпением, хочу почувствовать поддержку болельщиков.

Раздевалка здесь на уровне. Приятно находиться», - отметил Диц на русском языке.

Отметим, что Диц имеет также казахстанский паспорт, и достаточно хорошо разговаривает на русском языке.

Напомним, что вчера в стан минского «Динамо» прибыл вратарь Зак Фукале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Никулин – о поражении от «Немана» и итогах Кубка Дубко

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Артём Кислый – об итогах Кубка Дубко и уходе Ремезова

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.