Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Веси в Беларуси ...
0
1758
 

Михаил Зислис: Веси в Беларуси заработал бы больше денег, чем в Швейцарии

Мнение журналиста.

Михаил Зислис: Веси в Беларуси заработал бы больше денег, чем в Швейцарии
Джимми Веси (nhl.com)

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал переход форварда Джимми Веси в швейцарский «Серветт».

«Нападающий Джимми Веси вместо приезда в КХЛ выбрал двухлетний контракт с швейцарским «Серветтом». Не могу его осуждать за принятое решение, хотя больше денег он заработал бы в России или Беларуси. 

По моей информации, ближе других к подписанию американца был «Ак Барс». Но в последние несколько лет сделки с легионерами из Северной Америки срываются постоянно. Это не вина российских клубов, а следствие текущего политического момента», - написал журналист в своём телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что Веси был в сфере интересов минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».