Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Анисимов выступил за по...
0
2374
 

Алексей Анисимов выступил за появление в КХЛ второго белорусского клуба

Мнение главного арбитра КХЛ.

Алексей Анисимов выступил за появление в КХЛ второго белорусского клуба
Алексей Анисимов (News.myseldon.com)

 Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов поддержал идею вступления в лигу второго белорусского клуба в придачу к минскому «Динамо».

— Если вы спросите меня, то я всегда за. Потому что в Беларуси достаточно самобытных игроков. Но тут уже надо разговаривать [с руководством КХЛ].

Есть много историй — финансы, маркетинг… Это долгая дорога, которую нужно пройти. А так, конечно, мы только за, — сказал Анисимов в программе «Между прочим» на «Беларусь 5», сообщает Bet News.

Напомним, что сейчас в КХЛ выступает минское «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.