Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артем Каркоцкий оценил вратарск...
0
891
 

Артем Каркоцкий оценил вратарскую линию минского «Динамо»

Мнение гендиректора.

Артем Каркоцкий оценил вратарскую линию минского «Динамо»
Артём Каркоцкий (фото: ФХБ)

Генеральный директор «Динамо» Артем Каркоцкий рассказал о Fonbet Кубок Минска и трансферной кампании.

– Как сезон начнешь, так его и продолжишь. Если арена заполнена на таких этапах предсезонки, как Кубок Минска, то, я думаю, в сезоне нас ждет не меньше накала и не меньше спроса. Такой ажиотаж заставил среагировать быстро: мы открыли продажу билетов на верхние ярусы, чтобы как можно больше желающих смогли посетить матчи нашего турнира в Минске.

Нынешний период – это время формирования команды. Много игроков на просмотре, круглогодично ведется этот процесс, и лето – это то время, когда можно посмотреть хоккеистов, пригласить, найти кого-то нового, чтобы точечно усилить или закрыть те позиции, которые необходимо. 

У нас одна из самых сильных вратарских позиций и, я думаю, что это будет хороший, сильный тандем из двух профессионалов, которые знают свое дело и будут при хорошей конкуренции демонстрировать свою лучшую игру.

Андрей Михалев – большой профессионал своего дела, который, будучи главным тренером, сумел довести «Динамо-Шинник» до Золотого дивизиона МХЛ. Не первый год работает с молодежью и знает, как ее раскрывать. 

Как раз он привнесет ту волну, которая необходима: молодежь будет чувствовать себя уверенно. И в этом году столько игроков было привлечено из МХЛ. Парни увидят, что двери в «Динамо» открыты, каждому будет дан шанс. Если хоккеист делает свое дело правильно и заявляет о себе, шанс он обязательно получит, - заявил Каркоцкий программе «Между Прочим», сообщает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.