Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Джош Брук: Проводил время с сем...
0
1
 

Джош Брук: Проводил время с семьей, трудился с родителями на ферме. В этом году там появились цыплята, надо было помогать

Защитник минского «Динамо» рассказал, что во время отпуска помогал родителям на ферме в Канаде.

Джош Брук: Проводил время с семьей, трудился с родителями на ферме. В этом году там появились цыплята, надо было помогать
Джош Брук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Защитник минского «Динамо» Джош Брук рассказал, что во время отпуска помогал родителям на ферме в Канаде.

«Я очень усердно тренировался на льду и в тренажерном зале. Часто играл с друзьями в гольф, после зала приятно выбраться на поле и немного расслабиться.

Также проводил время с семьей, трудился с родителями на ферме. В этом году там появились цыплята, надо было помогать.

У моего отца еще есть несколько коров, а я всегда приезжаю домой как раз в сезон отела, за этим тоже нужно внимательно следить», – цитирует Брука БЕЛТА.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.