Нападающий московского «Динамо» Александр Кисаков подвел итоги контрольного матча с минской «Юностью» (3:2).
— Пока что мы под нагрузками, потому что сборы у нас только что закончились. Тем не менее, хорошо поиграли с «Юностью». Движение какое-то было.
Скорости были хорошими? Не знаю, нам так не показалось. Создавалось впечатление, что ноги не бегут, что была усталость. У соперника хорошие, быстрые ребята.
Взаимодействие с Черновым и Римашевским? Все отлично. С Егором мы давно знакомы, еще с МХЛ. С Артемом тоже нашли общий язык. Но это все равно предсезонные треки. Нет даже десяти процентов, что в сезоне все так останется. Конечно, намного легче, когда в команде есть костяк, с которым ты давно знаком. Всегда есть с кем поговорить, ребята могут тебя поддержать.
По рассказам о том, что было три года назад, сборы в «Динамо» стали легче. Сейчас их можно выдержать. Хотелось бы, чтобы мой просмотровый контракт превратился в реальный. Но об этом будет разговор между руководством клуба и моим агентом. Я пока в это не лезу. Приедем со сборов и будем решать, — цитирует игрока «РБ Спорт».