Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Башко подвёл итоги Кубка...
0
908
 

Андрей Башко подвёл итоги Кубка Минска с участием «Динамо»

Комментарий.

Андрей Башко подвёл итоги Кубка Минска с участием «Динамо»
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Генеральный секретарь Федерации хоккея Беларуси Андрей Башко подвел итоги Кубка Минска с участием столичного «Динамо».

— Огромный шанс молодым ребятам проявить себя, показать команде, к чему они готовы. Чтобы тренер сделал определенные выводы и понял, с кем может идти в бой. Со всем сторон этот турнир полезен.

Замечательно, что клубы КХЛ выбирают Минск и Беларусь для того, чтобы подготовить свои коллективы к предстоящему сезону. Это указывает на то, что наша структура очень развита и подходит для любого клуба мира.

Будем надеяться, что представительство турнира станет шире, команды будут участвовать. Это огромная польза для коллективов, — цитирует Башко sport5.by.

Напомним, минчане провели три поединка в рамках турнира и одержали одну победу над тольяттинской «Ладой».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».