Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Демков советует минскому «Динам...
0
235
 

Демков советует минскому «Динамо» обратить внимание на Голдобина

Экс-форвард «зубров» считает, что клуб может усилить атаку, подписав выставленного «Спартаком» нападающего.

Демков советует минскому «Динамо» обратить внимание на Голдобина
Николай Голдобин (фото: пресс-служба ХК «Спартак»)

Экс-нападающий минского «Динамо» Артем Демков высказался о возможном усилении атаки минского клуба КХЛ перед сезоном.

— Нам нужно искать усиление в атаке. Ушли два игрока [Александр Волков и Роман Горбунов], которые забили 40 голов на двоих. Это же результат, правильно?

Но слышал, что могут войти в сезон теми, кто есть. А там уже они будут по ходу сезона искать. Может, кто-то кого-то расторгнет, выставит [в список отказов]. Посмотрим.

Вот сейчас выставили Николая Голдобина на драфт отказов. Почему этим не воспользоваться? Пишут, что он в СКА или «Шанхай Дрэгонс» пойдет. Посмотрим, все может быть.

Но попытаться минскому «Динамо» провести переговоры с агентом [Голдобина] — почему нет? Вдруг они заманят его каким-то предложением. И вот вам усиление, — сказал Демков в подкасте «На банке», сообщает BetNews.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.