Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Стась: Надо все склеить ...
0
0
 

Андрей Стась: Надо все склеить так, чтобы в сезоне всё получалось. Всё, что требует тренерский штаб, пытаемся шлифовать

Капитан минского «Динамо» подвел итоги товарищеского матча с ЦСКА (4:1).

Андрей Стась: Надо все склеить так, чтобы в сезоне всё получалось. Всё, что требует тренерский штаб, пытаемся шлифовать
Андрей Стась (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Капитан минского «Динамо» Андрей Стась подвел итоги товарищеского матча с ЦСКА (4:1).

— Отлично, что выиграли, реализовали моменты, которые у нас были. Любая победа придает уверенность команде. Понятно, что сейчас еще летний хоккей, много сумбура, еще далеко до идеала. Еще работать и работать. Предсезонка для этого и есть.

Надо все склеить так, чтобы в сезоне всё получалось. Всё, что требует тренерский штаб, пытаемся шлифовать. И, как всегда, спасибо болельщикам за поддержку. Было приятно играть.

— Было много стыков, силовой борьбы.

— Команда ЦСКА всегда такой силовой и вязкий хоккей проповедовала. Не удивительно, что было много борьбы, стычек, — цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».