Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Белорусский хоккеист попал в ан...
0
40
 

Белорусский хоккеист попал в антитоп по выигранным вбрасываниям в одном матче КХЛ

Статистика.

Белорусский хоккеист попал в антитоп по выигранным вбрасываниям в одном матче КХЛ
Владислав Кодола (фото: пресс-служба ХК «Торпедо-Горький»)

Телеграм-канал «Хоккейная статистика» представил анти-топ игроков по проценту выигранных вбрасываний в одном матче КХЛ.

В рейтинг попал белорусский нападающий Владислав Кодола.

В сезоне 2021/22 Кодола, выступая за череповецкую «Северсталь», в матче против московского «Динамо» выиграл лишь 1 из 16 вбрасываний, что составляет 6.3%.

«Лидирующую» же позицию разделяют два хоккеиста: Стефан Да Коста из «Автомобилиста» и Евгений Мозер из московского «Динамо». Оба игрока проиграли все 15 вбрасываний в одном матче.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».