Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Виталий Пинчук: Сэм Энас и Алек...
0
0
 

Виталий Пинчук: Сэм Энас и Алекс Лимож — мастера. Оба могут забить, отдать, найти. Это сегодня видно было

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги стартовой игры Кубка мэра Москвы против нижегородского «Торпедо» (7:3).

Виталий Пинчук: Сэм Энас и Алекс Лимож — мастера. Оба могут забить, отдать, найти. Это сегодня видно было
Виталий Пинчук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Форвард минского «Динамо» Виталий Пинчук подвёл итоги стартовой игры Кубка мэра Москвы против нижегородского «Торпедо» (7:3).

— Хорошая игра, довольно открытая. Мне нравится играть с «Торпедо». Много атак в одну и другую сторону. Забили довольно много голов.

Думаю, болельщикам понравилось. Для летнего турнира это хорошая игра и хорошая подготовка. Будем исправлять недочеты в будущем.

У меня сейчас полное звено иностранцев. Больше теперь стараюсь кричать на льду английские слова. Будем сыгрываться.

Сэм (Энас) и Алекс (Лимож) — мастера. Оба могут забить, отдать, найти. Это сегодня видно было. Я надеюсь, что в сезоне будем неплохо играть, — цитирует Пинчука пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).