Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Стало известно, какой клуб КХЛ ...
0
2619
 

Стало известно, какой клуб КХЛ проявлял интерес к Егору Сидорову

Только один клуб.

Стало известно, какой клуб КХЛ проявлял интерес к Егору Сидорову
Егор Сидоров (x.com/SDGullsAHL)

Белорусский форвард системы «Анахайма» Егор Сидоров признался, что к нему проявлял интерес казанский «Ак Барс».

— Звучала информация об интересе к тебе со стороны клубов КХЛ: это правда?

— Только из «Ак Барса». Это то, что я знаю. Пару лет назад. Но родители решили, что лучше развиваться в Северной Америке.

Мой отец звонил отцу Вани Дроздова и спрашивал, как правильно поступить. В итоге через советы других людей, на чужих ошибках учась, решили сделать так — и не возвращаться сюда, — признался Сидоров в проекте «На банке».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Виталий Пинчук: Хотя бы один гол засчитали — и хватило бы вытащить игру. Квартальнов поблагодарил за сезон

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (2:3, 0-4 в серии).

Артём Галимов: У нас команда с яйцами. Про них главный тренер всё сказал. Здесь решал характер

Нападающий казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (3:2, 4-0 в серии).

«Голы придают уверенности». Арсений Марченко — о победе над минским «Динамо» и настрой на четвёртый матч

Защитник казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (4:0, 3-0 в серии).