Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Зачем тогда все делать?»: Артё...
0
740
 

«Зачем тогда все делать?»: Артём Каркоцкий — о целях минского «Динамо» на сезон КХЛ

Руководитель столичного клуба заявил, что команда ставит перед собой амбициозные задачи, но избегает конкретных прогнозов.

Артем Каркоцкий (фото: пресс-служба ФХБ)

Генеральный директор минского «Динамо» Артём Каркоцкий озвучил задачи клуба на предстоящий сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

— Наверное, скажу так, что сезон планируется провести, как минимум, не хуже, чем предыдущий, это как минимум.

Конечно же, мы все здраво мыслим и хотим побеждать, потому что зачем тогда все делать и стараться, и провести такую большую, огромную работу, чтобы цель была не победа.

Поэтому мы хотим побеждать, и цель на сезон — это не хуже, чем предыдущий, а там посмотрим. Как говорится, дело неблагодарное — прогнозировать.

Поэтому мы будем стараться делать все то, что от нас зависит, для того чтобы достичь максимально высокого уровня и добиться как можно больше побед, — передает слова директора Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).

Легенда молодечненского «Динамо» Богдан Зозон может покинуть команду

33-летний защитник выступает за клуб с 2014 года.