Автор телеграм-канала «Х-Хоккей» подверг критике решение минского «Динамо» подписать контракт с нападающим Станиславом Галиевым.
— Подписание Галиева в Минске после его великой предсезонки за «Динамо» на пробном контракте подводит черту и даже, скорее, подчеркивает те изменения, которые случились в селекции белорусского клуба этим летом — партия Квартальнова акции вверх.
Можно много говорить о том, что Галиев дескать на маленький контракт, или же нужен для ротации, или добавит команде опыта, но это объективно всё пустые аргументы. Для таких команд, как минское «Динамо», подписание такого игрока является лишь преградой для кого-то из молодых и талантливых, коих в системе клуба большое количество.
К Станиславу нет никаких претензий как к человеку, но как игрок он прямо сейчас просто займет чужое место. Не хотите новых Бориковых в составе? Нет проблем, — написал автор.