Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости В Минске состоятся кинотрансляц...
0
1129
 

В Минске состоятся кинотрансляции стартовых игр минского «Динамо» в сезоне КХЛ

SKYLINE Cinema организует прямые показы матчей минского «Динамо» против «Спартака» и «Авангарда» в сентябре.

В Минске состоятся кинотрансляции стартовых игр минского «Динамо» в сезоне КХЛ

В SKYLINE Cinema состоятся прямые трансляции стартовых матчей «Динамо-Минск» в сезоне КХЛ 2025/2026, сообщает пресс-служба кинотеатра.

9 сентября в 19:30 на большом экране будет показана первая выездная встреча «Динамо» против московского «Спартака».

Перед началом показа для болельщиков подготовлены фотозоны с клубной атрибутикой, аквагрим в цветах команды, хоккейные челленджи и встреча с талисманом клуба. Зоны активаций будут работать с 18:45 до 19:30. Стоимость билетов начинается от 35 BYN.

15 сентября в 16:30 состоится трансляция матча «Динамо-Минск» против омского «Авангарда». Формат показа — без дополнительных активностей, акцент только на просмотр игры. Цена билетов от 30 BYN.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.