Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Руслан Васильев: Белкин не толь...
0
1879
 

Руслан Васильев: Белкин не только мне понравился больше, чем Маклозян и Галиев

Мнение журналиста.

Руслан Васильев: Белкин не только мне понравился больше, чем Маклозян и Галиев
Богдан Белкин (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный белорусский журналист Руслан Васильев рад, что белорусский форвард Богдан Белкин прошёл просмотр в минском «Динамо».

«Получается, что Белкин не только мне понравился больше, чем Маклозян и Галиев!

По крайней мере, ему предложат полноценный контракт, хотя, видимо, двухсторонний. Как и защитнику Криштофику», - написал Васильев в своём телеграм-канале.

Напомним, что Белкин сыграл пять встреч за «зубров» на предсезонке и отметился одной передачей. В минувшем сезоне в составе «Динамо-Шинника» (МХЛ) провел 60 матчей, набрав 36 (20+16) баллов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА и «Северстали» Луговяк близок к новому соглашению с «Динамо-Молодечно»

28-летний российский защитник выступал за клуб в конце завершившегося сезона, проведя в регулярном чемпионате 8 матчей.

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».