Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис удивился упущенно...
0
29
 

Михаил Зислис удивился упущенной победе минского «Динамо» в Нижнекамске

Мнение журналиста.

Михаил Зислис удивился упущенной победе минского «Динамо» в Нижнекамске
Виталий Пинчук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Нефтехимика» (3:4).

— После первого периода на «Нефтехимик» все махнули рукой, а минчане словно отключились от источника питания и оставшееся время провели на прямых ногах. Сюжет, который применительно к нынешней версии «Динамо», летом мне было сложно представить.

На протяжении межсезонья и после матча со «Спартаком» игроки команды подтверждали вроде бы очевидное наблюдение, что за годы работы с Дмитрием Квартальновым выросли ментально. Но иногда жизнь преподносит неприятные сюрпризы на ровном месте.

Для «Нефтехимика» и лично главного тренера Игоря Гришина камбек со счёта 0:3 должен иметь колоссальное психологическое значение. В случае третьего подряд поражения команда могла свалиться в яму, из которой было бы очень сложно выбраться, - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив