Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Самир Арар – о поражении минско...
0
1722
 

Самир Арар – о поражении минского «Динамо»: Солидная команда матч с «+3» не отдает

Мнение журналиста.

Самир Арар – о поражении минского «Динамо»: Солидная команда матч с «+3» не отдает
Виталий Пинчук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Корреспондент «РБ Спорт» и автор AllHockey.Ru Самир Арар прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Нефтехимика» (3:4).

— Солидная команда матч с «+3» не отдает. Значит, все еще не солидная. Думаю, что этот матч еще скажется. Обычно, когда проигрываешь такой матч, еще два-три раза отлетаешь, - написал журналист в своём телеграм-канале.

Напомним, что минчане вели по ходу матча 3:0, но уступили в основное время.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.