Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: На фоне слаженны...
0
1845
 

Михаил Зислис: На фоне слаженных действий минского «Динамо» команда Буше смотрелась неоднозначно

Мнение журналиста.

Михаил Зислис: На фоне слаженных действий минского «Динамо» команда Буше смотрелась неоднозначно
Фрагмент матча «Авангард» — «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал поражение минского «Динамо» от «Авангарда» (4:5 Б).

- Препарировать очень зрелищную игру в Омске не так просто. На старте сезона до сих пор преобладают эмоции, поэтому лично я просто наслаждался матчем, где были все составляющие для драматичного сюжета.

Единственное наблюдение, которое тянется для меня ещё с лета - действия Никиты Серебрякова. Почти в каждом из победных матчей «Авангарда» он становится главным героем, получая колоссальную нагрузку. В таком ритме можно быстро наесться.

В ближайшее время «ястребам» было бы неплохо добавить в движении и взаимопонимании. На фоне слаженных действий минского «Динамо» команда Ги Буше смотрелась неоднозначно, - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».