Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алекс Лимож поделился ожиданиям...
0
2000
 

Алекс Лимож поделился ожиданиями от матча против СКА

Интервью форварда.

Алекс Лимож поделился ожиданиями от матча против СКА
Алекс Лимож (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Форвард минского «Динамо» Алекс Лимож поделился ожиданиями от матча против СКА и признался, что с нетерпением ждёт первого домашнего матча «зубров».

- С утра была тренировка на «Минск-Арене». Затем перелет в Санкт-Петербург. Насыщенный день. Здорово провести это время с парнями. Первый раз в Питере. Пока ехали в автобусе по городу, сделал много фотографий. 

В первый раз сыграю против СКА. Пока знаю не так много об этой команде. Но в курсе, что там много классных хоккеистов. В прошлом у СКА было много успехов. Это интересно. Будет быстрая и плотная игра. 

Жду с нетерпением домашний матч. Думаю, у всех большие ожидания. Приближаем этот момент. Мне все говорили: дождись матчей в Минске и ты увидишь болельщиков на арене. Очень жду, будет классно, - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Это не предел»: Василий Демченко — о юбилейной игре и 45 сэйвах против ЦСКА

Голкипер минского «Динамо» Василий Демченко прокомментировал победу над ЦСКА (5:2), ставшую его 400-й игрой в КХЛ.

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.