Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Минское «Динамо» подарит майку ...
0
1182
 

Минское «Динамо» подарит майку каждому болельщику на матче с «Барысом»

Генеральный директор клуба Артем Каркоцкий анонсировал масштабное шоу в космической стилистике с национальным колоритом перед игрой.

Минское «Динамо» подарит майку каждому болельщику на матче с «Барысом»

Минское «Динамо» подготовило специальную акцию для болельщиков на домашний матч КХЛ против казахстанского «Барыса», который состоится 22 сентября на «Минск-Арене».

Каждый зритель, пришедший на игру, получит в подарок майку клуба.

Генеральный директор «зубров» Артем Каркоцкий сообщил, что перед началом игры зрителей ждет масштабное шоу в концепции космоса с белорусскими традициями.

По его словам, болельщики увидят яркую визуальную программу и услышат национальные мотивы, что создаст уникальную атмосферу. Важной частью акции станет то, что вся арена будет окрашена в единый клубный цвет.

Матч между минским «Динамо» и «Барысом» начнется в 19:10 по местному времени. Хозяева в первых пяти матчах нового сезона КХЛ набрали 6 очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Почему сразу не засчитали?»: Илья Усов — о поражении от «Шанхая», своем голе, Фукале и удалении Сотишвили

1

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:3) и рассказал о своём голе, удалении Сотишвили и вратарской линии команды.