Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Долго раскачиваться не дам». Д...
0
2720
 

«Долго раскачиваться не дам». Дмитрий Квартальнов — о Майкле Дэл Колле

Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал решение заменить канадского нападающего во втором периоде матча КХЛ с астанинским «Барысом».

 

«Долго раскачиваться не дам». Дмитрий Квартальнов — о Майкле Дэл Колле
Майкл Дэл Колл №71 (фото: пресс-служба ХК «Барыс»)

Форвард минского «Динамо» Майкл Дэл Колл оказался в запасе после второго периода матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (1:0 ОТ).

Канадский нападающий провёл на льду 3 минуты 42 секунды (7 смен) и был заменён после второй двадцатиминутки. Для Дэл Колла эта игра стала второй в составе минчан.

В предыдущей встрече с «Барысом» (3:1), состоявшейся несколькими днями ранее, он отыграл 12 минут 58 секунд, не отметившись результативными действиями. Хоккеист также не принимал участия в предсезонных матчах.

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал ситуацию:

— По игровым причинам или каким-то другим поменяли Майкла Дэл Колла?
— Да, поменяли чуть-чуть. С ним все хорошо.

— Будет ли поиск нападающего? Лимож в первом звене смотрится великолепно, но не хватает второго человека вместо Романа Горбунова во втором звене.
— Посмотрим, сезон только начался. Ждём от Майкла хорошие игры, его движение, борьбу. Долго раскачиваться не дам, он взрослый игрок и должен выдавать результат, — передает слова тренера Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Неправильно распорядились шайбой в третьем периоде

Защитник минского «Динамо» проанализировал поражение от «Шанхай Дрэгонс» и рассказал о работе над ошибками.