Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Главный тренер «Барыса» прокомм...
0
6974
 

Главный тренер «Барыса» прокомментировал возможность работы Михаила Захарова в клубе

Михаил Кравец после поражения от минского «Динамо» (0:1 ОТ) прокомментировал вопрос возможного привлечения Михаила Захарова в тренерский штаб команды.

 

Главный тренер «Барыса» прокомментировал возможность работы Михаила Захарова в клубе
Михаил Захаров (фото: ФХБ)

Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец после игры с минским «Динамо» (0:1 ОТ) подчеркнул, что условия сотрудничества с казахстанским хоккеем исключают возможность привлечения в штаб команды Михаила Захарова.

— Михаил Захаров, с которым вы работали в сборной Беларуси, не чужой для Казахстана человек, сидит без работы. Возможно, думали над тем, чтобы привлечь его в «Барыс»?
— С ним мы действительно работали. Мысли такие были. Но в Казахстане тоже нужно развивать своих. Это было условием руководства.

Ну и после 25 лет работы главным тренером… Возможно, Захарову стоит здесь дать работать, в Беларуси? — цитирует тренера BetNews.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николас Мелош: Неправильно распорядились шайбой в третьем периоде

Защитник минского «Динамо» проанализировал поражение от «Шанхай Дрэгонс» и рассказал о работе над ошибками.