Журналист «СЭ» Радмир Сахибгареев сообщил, что белорусский форвард Александр Суворов вызван в основу «Салават Юлаева».
— «Салават Юлаев» отправил в «Торос» нападающих Прохора Корбита и Артёма Набиева. В обратном направлении поехал Александр Суворов, здорово проявивший себя под руководством Николая Лемтюгова. Это полностью взвешенное и оправданное решение, при всём уважении к игрокам, которые будут зарабатывать возможность вновь поиграть в основной команде.
Корбит и Набиев - способные хоккеисты. Не сомневаюсь в том, что оба переросли уровень ВХЛ и достаточно быстро вернутся в «Салават Юлаев». В «Торосе» они получат много игровой практики и поработают над индивидуальными компонентами.
На перспективы Суворова в составе команды Виктора Козлова смотрю с нескрываемым оптимизмом. У него будет всё для того, чтобы вернуться на прежний уровень после тяжёлой травмы. Здесь и сейчас подобные перестановки дают «Салавату» свежую кровь. Предпосылки к исправлению турнирного положения в таком случае должны быть как минимум осязаемыми», - написал журналист в своём телеграм-канале.
В текущем сезоне ВХЛ 22-летний Суворов провёл 7 игр за «Торос» и набрал 4 (2+2) очка.