Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко разочарован иг...
0
1168
 

Алексей Шевченко разочарован игрой Тая Смита за минское «Динамо»

Мнение журналиста.

Алексей Шевченко разочарован игрой Тая Смита за минское «Динамо»
Тай Смит (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал победу минского «Динамо» над «Торпедо» (3:2).

«Прогноз – 5:3. Почему не угадал? Думал, что Шипачев забьет, но победа минского клуба читалась и была очевидной. «Торпедо» начинает встречаться с сильными соперниками и сразу заметно, что у команды не такой уж и сильный состав. Однако, все равно отмечу тренера Исакова. Он все прекрасно понимает, но старается, а игроки бьются.

Зрелищность – 5/10

Не сказать прямо, что уж совсем шедевр, но было интересно

Неожиданность

Когда в Минск позвали Тая Смита я радовался и предвкушал. Пока сплошное разочарование. Нет-нет, он не допускает ошибок. Я думал, что уже к этому времени он наберет очков 20.

Цифра

6 бросков заблокировал Джошуа Брук.

Лучший игрок

Виталий Пинчук. Сильнейший белорус в современном хоккее.

Худший игрок

Василий Атанасов. Артамонова в вышку отправляют, а кризиса Василия как будто нет. Но ведь очень серьезные проблемы

Момент

После прошлого матча Дмитрий Квартальнов связал слабую игру Пинчука с тем, что Виталий играл «три на три». Мол, он был против этого. А я еще тогда подумал (а Виталий потом подтвердил хет-триком), что не дело это тренера, чем хоккеист занимается в отпуске. Туда тренеру лезть не надо. Лучше на себя посмотреть.

Цитата

- С убойных позиций начинаем искать передачу, - Дмитрий Квартальнов. Это он про розыгрыш «пять на три». Тренер занимался в отпуске этой темой?», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.