Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Легионеры минского «Динамо» был...
0
1484
 

Легионеры минского «Динамо» были в шоке от условий на «Минск-Арене»

На льду было очень жарко.

Легионеры минского «Динамо» были в шоке от условий на «Минск-Арене»

Журналист Дмитрий Аврамчик игру минского «Динамо» на «Минск-Арене» в нынешнем сезоне КХЛ.

Ранее Дмитрий Квартальнов пожаловался на качество льда после первых домашних матчей клуба.

— Разговаривал со многими легионерами в эти дни. И ребята были в шоке, потому что им на льду было жарко. То есть реально жарко!

«Минск-Арена» была настолько горячей, эти трещотки, полный каток, натрещали, напели. К третьему периоду лед в матче с «Барысом» был просто кашей.

На это, кстати, влияют аншлаги. Мне говорили игроки, которые выступали в АХЛ. Там тоже это отчетливо ощущается. Если аншлаг, лед прямо аховый», — сказал Аврамчик в YouTube-шоу «Раскатка», передает BetNews.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.