Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: С Квартальновым ...
0
45
 

Михаил Зислис: С Квартальновым у минского «Динамо» всегда есть шанс, даже если команда слабее на бумаге

Журналист уверен, что тренер привил команде новую ментальность, изменив отношение к тренировкам и дисциплине.

Михаил Зислис: С Квартальновым у минского «Динамо» всегда есть шанс, даже если команда слабее на бумаге
Михаил Зислис

Журналист Михаил Зислис заявил, что с приходом Дмитрия Квартальнова в минском «Динамо» появилась ментальность победителей, которой раньше не было.

В пример он привёл работу с легионерами, в частности, с Диллоном Дюбе.

«Даже такими вещами, как дополнительная работа на льду после тренировки, у тебя вся команда по-другому смотрит.

Вот человек приехал из НХЛ – Диллон Дюбе, не готов – и он катается по кругу. Эти нюансы – заслуга Квартальнова», — отметил Зислис.

По его словам, теперь у «Динамо» в плей-офф всегда есть шанс на победу, чего не было раньше.

«В плей-офф надо что-то из себя новое достать. Вот эти плотные зарубы… С приходом Квартальнова ты понимаешь, что у этой команды всегда есть шанс, даже если она слабее на бумаге, может, вратарь не тот или оборона проседает.

А раньше ты смотришь на «Динамо» — ну, вроде борются, но нет ощущения, что они способны это сделать (победить)», — сказал Зислис в передаче «О, хоккей!».

В нынешнем сезоне минское «Динамо» одержало 4 победы в 7 матчах и с 10 очками идет на 3-м месте Западной конференции КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.