Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости 20-летний форвард минского «Дин...
0
378
 

20-летний форвард минского «Динамо» получил повреждение в матче с «Локомотивом»

В победном для минского «Динамо» матче с «Локомотивом» 20-летний нападающий Егор Бориков получил травму и не смог продолжить игру.

20-летний форвард минского «Динамо» получил повреждение в матче с «Локомотивом»
Егор Бориков (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Победа минского «Динамо» над ярославским «Локомотивом» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ была омрачена травмой 20-летнего белорусского форварда Егора Борикова.

Инцидент произошел в третьем периоде, когда игрок после столкновения с воротами соперника повредил ногу и был вынужден досрочно покинуть лед.

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Квартальнов в комментарии после матча сообщил, что о характере и серьезности травмы станет известно позже.

«Завтра-завтра будет информация. Ушел, не мог играть. Посмотрим. Пока ничего не могу сказать», — отметил специалист.

Для Борикова это уже второе повреждение в текущем сезоне. Ранее он пропустил большую часть предсезонной подготовки из-за травмы.

В регулярном чемпионате 2025/2026 хоккеист успел провести 10 матчей, в которых набрал 3 (1+2) очка.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нападающий «Локомотива» Артур Каюмов: В Минске всегда потрясающая атмосфера

Хоккеист подвёл итоги матча против «Динамо-Минск» (2:3 Б).

Алекс Лимож: Чувствовалось, что против нас играл обладатель Кубка Гагарина

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.