Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Глеб: Результаты у ми...
0
0
 

Александр Глеб: Результаты у минского «Динамо» отличные

Бывший полузащитник сборной Беларуси по футболу высказался о результатах минского «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ.

Александр Глеб: Результаты у минского «Динамо» отличные
Александр Глеб (youtube.com)

Бывший полузащитник сборной Беларуси по футболу Александр Глеб высказался о результатах минского «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ.

«Хоккеисты «Динамо-Минск» — красавчики. Им есть, чем гордиться.

Результаты у «Динамо-Минск» отличные», — сказал Глеб Metaratings.by.

Подопечные Дмитрия Квартального идут на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В активе минчан 12 баллов.

Регулярный сезон КХЛ продлится вплоть до 20 марта 2026 года, охватывая 182 игровых дня. За это время пройдет 748 матчей, в которых каждая из команд проведет по 68 встреч.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.