Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Глеб: Результаты у ми...
0
0
 

Александр Глеб: Результаты у минского «Динамо» отличные

Бывший полузащитник сборной Беларуси по футболу высказался о результатах минского «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ.

Александр Глеб: Результаты у минского «Динамо» отличные
Александр Глеб (youtube.com)

Бывший полузащитник сборной Беларуси по футболу Александр Глеб высказался о результатах минского «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ.

«Хоккеисты «Динамо-Минск» — красавчики. Им есть, чем гордиться.

Результаты у «Динамо-Минск» отличные», — сказал Глеб Metaratings.by.

Подопечные Дмитрия Квартального идут на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В активе минчан 12 баллов.

Регулярный сезон КХЛ продлится вплоть до 20 марта 2026 года, охватывая 182 игровых дня. За это время пройдет 748 матчей, в которых каждая из команд проведет по 68 встреч.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.