Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Джордан Гросс рассказал об отли...
0
2548
 

Джордан Гросс рассказал об отличии Дмитрия Квартальнова и Бенуа Гру

Мнение защитника-легионера.

Джордан Гросс рассказал об отличии Дмитрия Квартальнова и Бенуа Гру
Джордан Гросс (фото: пресс-служба ХК «Трактор»)

Защитник челябинского «Трактора» Джордан Гросс рассказал об отличиях тренерского подхода Дмитрия Квартальнова и Бенуа Гру.

«Их разница в том, что Квартальнов — русский, а Гру — канадец. В «Динамо» собрания сначала идут на русском языке, а потом переводят на английский. В «Тракторе» всё наоборот: сначала всё проходит на английском, а потом переводят на русский», — сказал хоккеист Legalbet.by.

В прошлом сезоне 30-летний американец выступал за минское «Динамо» и набрал 42 (7+33) очка в 77 матчах. 

В межсезонье Гросс перешел в «Трактор» и в нынешнем сезоне заработал 4 (1+3) балла в 9 встречах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.