Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Названы лидеры по игровому врем...
0
941
 

Названы лидеры по игровому времени в минском «Динамо» на старте сезона-2025/2026 КХЛ

По среднему игровому времени лидерами минского «Динамо» стали нападающий Алекс Лимож и защитник Кристиан Уэлле.

Названы лидеры по игровому времени в минском «Динамо» на старте сезона-2025/2026 КХЛ
Алекс Лимож (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Телеграм-канал «Хоккейная статистика» опубликовал данные о среднем игровом времени хоккеистов на конец сентября сезона-2025/2026 КХЛ.

В составе минского «Динамо» среди защитников лидирует Ксавье Уэлле, проводящий на площадке 21:20 за матч. Среди нападающих первое место занимает Алекс Лимож с показателем 19:33.

Лимож делит первое место в клубном списке бомбардиров с Сэмом Энасом. В активе форварда 9 матчей и 11 (6+5) очков при показателе полезности «+4».

Уэлле является самым результативным защитником минского «Динамо». В 8 встречах он отметился 5 результативными передачами, заработал показатель полезности «-2» и 8 минут штрафа.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо»  подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».