Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Мартынов помог «Авангарду» разг...
0
1691
 

Мартынов помог «Авангарду» разгромить «Адмирал», вратари устроили драку на льду

Встреча завершилась крупной победой омской команды, Мишуров и Хуска получили по пять минут штрафа.

Фрагмент драки Андрея Мишурова и Адама Хуски

В Омске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и «Адмиралом». Игра завершилась победой хозяев льда со счётом 6:1.

В середине третьего периода на льду произошёл инцидент с участием вратарей команд — Андрея Мишурова («Авангард») и Адама Хуски («Адмирал»). Каждый из голкиперов получил по пять минут штрафа. Места в воротах заняли Никита Серебряков и Дмитрий Шугаев.

Отметим, что счет в матче открыл белорусский форвард Игорь Мартынов. В сезоне у нападающего стало 10 игр и 3 (2+1) очка.

Следующие матчи команд пройдут 3 октября: «Авангард» сыграет с «Локомотивом», «Адмирал» встретится с ХК «Сочи».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».