Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости В КХЛ состоялась вторая тренерс...
0
8519
 

В КХЛ состоялась вторая тренерская отставка

Увольнение.

В КХЛ состоялась вторая тренерская отставка
Вадим Епанчинцев (фото: пресс-служба ХК «Сибирь»)

В КХЛ состоялась вторая тренерская отставка. В связи с неудовлетворительными результатами «Сибири» в текущем сезоне было принято решение прекратить сотрудничество с главным тренером Вадимом Епанчинцевым, сообщает пресс-служба клуба.

На данный момент «Сибирь» находится на десятом месте в конференции «Восток», имея в активе 8 очков, 4 победы и 6 поражений.

«Мы благодарим Вадима Сергеевича за проделанную работу в нашей команде, за яркое выступление команды в плей-офф 2025 и все те победы, которых нам удалось достичь вместе. Желаем успехов в дальнейшей карьере», - говорится в сообщении.

В этом сезоне КХЛ уже была одна смена тренера: «Лада» объявила о назначении Павла Десяткова вместо Бориса Миронова.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Вадим Шипачёв избежал серьёзной травмы

По информации Belarushockey.com.

Форвард «Гомеля» Субхи — о пятом поражении подряд и ключевых ошибках в матче с «Динамо-Молодечно»

Форвард «Гомеля» прокомментировал поражение от «Динамо-Молодечно» (2:5), отметил ошибки команды и рассказал о предстоящих домашних матчах против «Витебска».

«Очень рад первому голу»: Ян Мисюль — о победе над «Гомелем» и переходе в Betera-Экстралигу

Защитник «Динамо-Молодечно» подвёл итоги победного матча против «Гомеля» (5:2) и рассказал о первой шайбе на взрослом уровне и борьбе за место в составе.