Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости СКА сохраняет Игоря Ларионова н...
0
2555
 

СКА сохраняет Игоря Ларионова на посту главного тренера

Руководство клуба полностью поддерживает наставника несмотря на серию поражений.

СКА сохраняет Игоря Ларионова на посту главного тренера
Игорь Ларионов (фото: пресс-служба ХК СКА)

Петербургский СКА не планирует увольнять главного тренера Игоря Ларионова, сообщает «Матч ТВ».

Ранее ходили слухи о возможной отставке наставника в случае поражений от «Локомотива» и «Автомобилиста».

«Вопреки слухам, увольнение главного тренера не обсуждалось. Все понимают, что процесс становления новой команды продолжительный. На данном этапе Ларионов имеет полную поддержку руководства», — уточнил источник из клуба.

СКА проиграл три матча подряд и занимает седьмое место в Западной конференции, набрав 12 очков за 11 игр.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Атмосфера в Минске лучше, чем в НХЛ». Виталий Пинчук — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» и чемпионстве «Металлурга»

Нападающий минского «Динамо» — о пятом месте, поражении от «Ак Барса» (0-4), нехватке фарта, рекордах, партнёрах по звену, болельщиках и чемпионстве «Металлурга».

Трёхкратный чемпион Беларуси может продолжить карьеру в «Немане»

Александр Осипков покинет «Металлург» после победы в Кубке Президента.

Владислав Шило будет призван в армию и следующий сезон проведёт в «Авиаторе»

24-летний белорусский нападающий, выступавший в этом сезоне за минскую «Юность», продолжит карьеру в барановичском «Авиаторе» по причине призыва в армию.