Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Экс-капитан минского «Динамо» Т...
0
90
 

Экс-капитан минского «Динамо» Терещенко поддержал трансфер Кузнецова в «Металлург»

Оценка от экс-хоккеиста.

Экс-капитан минского «Динамо» Терещенко поддержал трансфер Кузнецова в «Металлург»
Евгений Кузнецов (фото: пресс-служба ХК «Металлург»)

Экс-капитан минского «Динамо» Алексей Терещенко оценил переход нападающего Евгения Кузнецова в «Металлург».

Клуб из Магнитогорска официально объявил о подписании контракта с хоккеистом 1 октября. Соглашение рассчитано до конца сезона-2025/26.

«Не соглашусь, что Кузнецов провел не лучший сезон в СКА. Да, были травмы, расстались не лучшим образом, но это все околохоккейные дела. С точки зрения статистики он показал высокий уровень, заработал немало очков. Это опытный, мастеровитый хоккеист, который умеет выигрывать. На мой взгляд, это однозначное усиление для «Металлурга».

Скажется ли длительный простой? Евгений — профессионал. Мы не знаем, как он готовился эти месяцы, но в его отношении к делу не сомневаюсь. Все будет зависеть от него самого», — заявил Терещенко в интервью «ВсеПроСпорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.