Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов: 600 побед ...
0
188
 

Дмитрий Квартальнов: 600 побед — серьёзный рубеж. Дай Бог идти дальше

Слова наставника минского «Динамо».

Дмитрий Квартальнов: 600 побед — серьёзный рубеж. Дай Бог идти дальше
Дмитрий Квартальнов

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов во флеш-интервью подвел итоги матча чемпионата КХЛ с «Трактором» (4:1), где он одержал свою 600-ю победу в лиге.

— Как вы оцениваете игру команды в матче с «Трактором»?

— Думаю, сегодня была хорошая игра. Мы неплохо выглядели, контролировали игру. Поддавили нас в конце второго периода, но мы выстояли. Ребята молодцы, забили хорошие голы.

— Вы перед матчем называли «Трактор» сложным соперником. Насколько он был понятен по ходу игры?

— Эта команда хорошая, с качественными игроками. Они создавали нам сложности, но оборона сыграла неплохо сегодня и вратарь.

— Эта победа стала для вас 600-й в КХЛ. Насколько для вас значимо это достижение?

— Конечно, это серьёзный рубеж. Дай Бог идти дальше. Хочу сказать слова благодарности помощникам и команде «Динамо», с которой работаю сейчас, — отметил наставник.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.