Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Максим Сушинский: Квартальнов д...
0
0
 

Максим Сушинский: Квартальнов долго работает, костяк определился, иностранцы неплохие. Все это в совокупности сказывается на результате

Чемпион мира известный в прошлом форвард оценил выступление минского «Динамо» в нынешнем первенстве КХЛ.

Максим Сушинский: Квартальнов долго работает, костяк определился, иностранцы неплохие. Все это в совокупности сказывается на результате
Максим Сушинский (Om1.ru)

Чемпион мира известный в прошлом форвард Максим Сушинский оценил выступление минского «Динамо» в нынешнем чемпионате КХЛ.

— Сильно прибавило минское «Динамо». Сыграли свои роли отсутствие лимита и кропотливая работа Дмитрия Квартальнова?

— Минск и в прошлом сезоне хорошо выглядел, в плей-офф пободались здорово. Улучшилось финансирование, Дмитрий Квартальнов долго работает, костяк определился, иностранцы неплохие. Все это в совокупности сказывается на результате.

— Кстати, главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин назвал лимит на легионеров злом. А у вас какое мнение по данному вопросу?

— Я всегда был против лимита. Есть сильнейшие, почему нужно что-то ограничивать? В НХЛ же нет никакого лимита, там играют только сильнейшие.

Но у нас есть задачи сборной, правило «лимитчиков» в клубах, другие вещи. Все это сказывается, — цитирует Сушинского «Чемпионат».

«Зубры» идут на третьем месте с 16 очками в 11 играх на Западе.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.