Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Лимож возглавляет гонку бомбард...
0
76
 

Лимож возглавляет гонку бомбардиров минского «Динамо», несмотря на длительную безголевую серию

Американский форвард сохраняет лидерство в команде по набранным очкам, но не забивает уже 8 матчей подряд.

Лимож возглавляет гонку бомбардиров минского «Динамо», несмотря на длительную безголевую серию
Алекс Лимож (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

В матче с «Шанхай Дрэгонс» (1:2) американский нападающий минского «Динамо» Алекс Лимож отметился результативной передачей, однако продолжил свою безголевую серию, которая достигла уже восьми матчей.

Последний раз Лимож отличался шайбой 19 сентября в гостевом поединке против СКА (2:3 ОТ).

Несмотря на это, Лимож остается лучшим бомбардиром команды в текущем сезоне КХЛ. В 13 проведенных матчах на его счету 14 (6+8) результативных баллов при показателе полезности «+4» и отсутствии штрафного времени.

С шестью заброшенными шайбами хоккеист делит первое место в гонке снайперов «Динамо» с белорусом Виталием Пинчуком и американцем Сэмом Энасом.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).