Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Скоренов назвал главн...
0
85
 

Александр Скоренов назвал главную силу «Северстали»

Мнение нападающего.

Александр Скоренов назвал главную силу «Северстали»
Александр Скоренов (фото: пресс-служба ХК «Северсталь»)

Белорусский нападающий череповецкой «Северстали» Александр Скоренов высказался об игре команды в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

- Наша главная сила — в коллективе. Так и должно быть. Должны гореть единой целью, идти к ней вместе.

Понятно, что руководство ставит задачи, но прежде всего в коллективе должна быть своя цель. Чтобы все были единым кулачком — друг за друга.

Если мы научимся играть, когда ведём в счёте, то нас ждёт большое будущее. Есть нюансы даже с гандикапом, где-то надо попроще действовать, - цитирует форварда legalbet.by.

Отметим, что «Северсталь» располагается на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 14 баллов после 13 игр. 25-летний белорус набрал 8 (3+5) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.