Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артем Демков оценил возможное в...
0
2800
 

Артем Демков оценил возможное возвращение Диллона Дюбе в минское «Динамо»

Мнение экс-игрока.

Артем Демков оценил возможное возвращение Диллона Дюбе в минское «Динамо»
Диллон Дюбе (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Экс-форвард сборной Беларуси Артем Демков считает, что форвард Диллон Дюбе сильнее нападающего Майкла Дэл Колла, но канадец вряд ли усилит звено Вадима Шипачева и Вадима Мороза в минском «Динамо». 

В настоящее время Дюбе находится без клуба, но в КХЛ права на него закреплены за минским «Динамо». В межсезонье форвард был оправдан по нашумевшему делу об изнасиловании в период выступления за молодежную сборную Канады.

— Мне кажется, он вряд ли сможет усилить [звено] Шипачева с Морозом. У него будет шанс проявить себя в команде, если дадут. Но, мне кажется, мало шансов. Идеальным вариантом был [ушедший в межсезонье в «Автомобилист»] Горбунов.

[…]Дюбе поиграл сезон в КХЛ, узнал требования. На данный момент он сильнее Дэл Колла. Потому что, даже смотря на статистику Дюбе, у него были опасные моменты, какая-то активность, борьба, голевые моменты. Он был активнее, чем Дэл Колл, — сказал Демков в подкасте «На банке», сообщает Bet News.

>>>Экс-форвард минского «Динамо» Диллон Дюбе отстранен в НХЛ до 1 декабря, несмотря на оправдательный приговор

https://betnews.by/artem-demkov-vyskazalsya-o-vozmozhnom-vozvrashhenii-dillona-dyube-v-minskoe-dinamo/youtu.be/uT9I6UjatUg



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).