Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сэм Энас: В лиге есть другие ко...
0
4
 

Сэм Энас: В лиге есть другие команды, которые по стилю играют не менее контактно, чем «Шанхай»

Нападающий минского «Динамо» высказался о матчах против «Шанхайских Драконов».

Сэм Энас: В лиге есть другие команды, которые по стилю играют не менее контактно, чем «Шанхай»
Сэм Энас (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Сэм Энас высказался о матчах против «Шанхайских Драконов» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Обе встречи на «СКА Арене» в Санкт-Петербурге завершились победами «драконов» (3:2, 2:1). Энас отметился заброшенной шайбой во второй встрече команд. 

«Шанхай» местами больше всех похож на североамериканскую команду в КХЛ. Но у них есть не только физика, но высокий уровень таланта.

Я бы сказал, что в лиге есть другие команды, которые по стилю играют не менее контактно, чем «Шанхай». Это было веселое противостояние будто серия плей-офф и напряженной атмосферой», — сказал Энас Metaratings.by.

С 16 очками после 13 игр минское «Динамо» находится на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, а «Шанхайские Драконы» с 18 баллами идут третьими на Западе.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.