Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости В минском «Динамо» назвали лучш...
0
761
 

В минском «Динамо» назвали лучшего игрока матча с «Торпедо»

Конечно, Вася.

В минском «Динамо» назвали лучшего игрока матча с «Торпедо»
Василий Демченко (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

В минском «Динамо» назвали лучшего игрока домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (7:1).

Шляпа лучшего досталась вратарю Василию Демченко.

Минская команда добилась уверенной победы со счётом 7:1. Демченко отразил 37 из 38 бросков, продемонстрировав надёжную игру на протяжении всего поединка.

Хозяева льда оформили быстрый старт, забросив три шайбы в первые одиннадцать минут встречи. Отличились Кристиан Хенкель, Сергей Кузнецов и Станислав Галиев. Во втором периоде Сэм Энас довёл преимущество до 4:0, а в заключительной трети минчане добавили ещё три точных броска. Дублями отметились Сэм Энас, Станислав Галиев и Сергей Кузнецов.

Напомним, что Зак Фукале пропустил матч по причине болезни.

Следующую игру подопечные Дмитрия Квартальнова проведут 17 октября дома против «Нефтехимика».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.