Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Максим Берёзкин — о чемпионских...
0
2
 

Максим Берёзкин — о чемпионских перстнях для Игоря Никитина

Комментарий форварда.

Максим Берёзкин — о чемпионских перстнях для Игоря Никитина
Игорь Никитин (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Нападающий «Локомотива» Максим Берёзкин опроверг слухи, что игроки ярославского клуба скидывались на чемпионские перстни для Игоря Никитина и его ассистентов.

– Перед матчем проходила информация, что игроки «Локомотива» скинулись, чтобы купить чемпионские перстни штабу Никитина. Это правда?

– Это придумки журналистов, такого не было, – цитирует форварда sports.ru.

В прошлом сезоне ярославская команда под руководством Игоря Никитина завоевала Кубок Гагарина. Через неделю Никитин и его помощники перешли в ЦСКА. Руководители «Локомотива» не позвали тренера и ассистентов на чемпионский парад и не вручили им чемпионские перстни.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.