Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Александр Гальченюк ведет «Амур...
0
116
 

Александр Гальченюк ведет «Амур» к четвертой победе подряд в КХЛ

Белорусский специалист продолжает победную серию хабаровского клуба, который всухую обыграл «Ладу» и укрепляет позиции в плей-офф.

Александр Гальченюк ведет «Амур» к четвертой победе подряд в КХЛ
Александр Гальченюк (фото: пресс-служба ХК «Амур»)

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский «Амур» под руководством белорусского специалиста Александра Гальченюка одержал четвертую победу подряд, обыграв тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:0.

Голы в составе «Амура» забросили Матвей Заседа (36:52), Игнат Коротких (47:17) и Сергей Дубакин (59:33).

Благодаря этой победе хабаровский клуб набрал 16 очков в 15 матчах и занимает 7-е место в конференции «Восток», сохраняя шансы на выход в плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.