Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов взял ответс...
0
1405
 

Дмитрий Квартальнов взял ответственность на себя за поражение от «Нефтехимика»

Слова наставника.

Дмитрий Квартальнов взял ответственность на себя за поражение от «Нефтехимика»
Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Нефтехимика» (3:4 ОТ) в чемпионате КХЛ отметил преимущество своей команды в игре, но признал, что ошибся с выбором состава на концовку.

Наставник взял ответственность за результат на себя и объяснил, почему выпустил именно эту тройку на решающем отрезке.

«Немного не разобрались в ситуации «пять на шесть». Наверное, выпустил не тех ребят. Даже не наверное, а точно. Возьму на себя».

«Если посмотрите гол, увидите: три игрока соперника и наш один на пятаке. Это классика хоккея — у нас должно быть трое, а у них один.

Здесь не разобрались. Печально, конечно. Возьму на себя».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Владислав Пешкур: Игры надо доигрывать до конца. Детский хоккей уже остался позади

Защитник сборной Беларуси U17 — о поражении от U18 (1:3) на Кубке ПСК и предстоящем матче против Казахстана.

Александр Дудич: Будем делать всё возможное, чтобы вернуть кубок ПСК в Беларусь

Форвард сборной Беларуси U18 — о победе над командой U17, уровне турнира и разнице между чемпионатами.