Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Кристиан Хенкель прокомментиров...
0
471
 

Кристиан Хенкель прокомментировал поражение «Динамо» от «Нефтехимика»

Защитник минского «Динамо» подвел итоги поражения от нижнекамского «Нефтехимика» (3:4 ОТ).

Кристиан Хенкель прокомментировал поражение «Динамо» от «Нефтехимика»
Кристиан Хенкель (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Защитник минского «Динамо» Кристиан Хенкель подвел итоги поражения от нижнекамского «Нефтехимика» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Так бывает. Мы провели неплохую игру, много создали, бросали. Было много правильных вещей.

В третьем периоде уйма моментов было, не повезло. Разберёмся в этом, посмотрим видео. «Нефтехимик» в конце вышли вшестером, отскок, удачный гол. Это везение такое.

— Психологически сложно будет собраться на ЦСКА, после такого обидного поражения?

— Я бы не сказал, что психологически сложно. Просто нужно сделать правильные выводы. Я хочу сказать, что мы умеем правильно отнестись к поражению и потом правильно отнестись к следующей игре, провести её по-другому.

Надо позитив вынести из этой игры, сделать работу над ошибками и идти дальше, — цитирует игрока Metaratings.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.