Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов: ЦСКА не да...
0
271
 

Дмитрий Квартальнов: ЦСКА не давал нам шансов — хорошо блокировал броски и отсекал нас

Флеш-интервью.

Дмитрий Квартальнов: ЦСКА не давал нам шансов — хорошо блокировал броски и отсекал нас
Дмитрий Квартальнов (фото: скриншот видео сайта КХЛ)

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов во флеш-интервью подвёл итоги встречи регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА, завершившейся поражением его команды со счётом 3:5.

— Отличная реализация, отличный отрезок именно в третьем периоде. Что не позволило показывать такую игру со старта?
— Старт был неплохой, в общем-то, и второй период тоже. Думаю, что мы пропустили два гола в меньшинстве, и, в принципе, ЦСКА особых шансов нам не давал.

Всё-таки нужно отдать им должное — блокировали броски, хорошо отсекали нас. В этом, наверное, и причина: не смогли «залезть» туда, под ворота.

А в третьем уже попытались, что-то получалось, но в конце, видимо, немного не хватило свежести. Не знаю, — сказал Квартальнов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.