Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Даррен Диц – о грядущем рекорде...
0
41
 

Даррен Диц – о грядущем рекорде Вадима Шипачёва

Мнение защитника.

Даррен Диц – о грядущем рекорде Вадима Шипачёва
Вадим Шипачев (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Защитник минского «Динамо» Даррен Диц высказался о приближающемся достижении партнёра по команде Вадима Шипачёва, который первым в истории Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) может набрать тысячу очков.

— Конечно, чем скорее он добьется этого, тем лучше. Это один из лидеров минского «Динамо». Я в восторге от игры с Вадимом. Долгое время играл против него, но теперь мы в одной команде.

Знал его как мастера, а теперь знаю и как партнёра по клубу. Сделаем всё, чтобы он быстрее набрал тысячу очков в КХЛ, — сказал Диц Legalbet.by.

Напомним, что на счету 38-летнего Шипачёва 987 очков в 1077 играх в КХЛ. В текущем сезоне форвард набрал 7 (2+5) баллов за «зубров» в 15 встречах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.