Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Видео: Победная раздевалка минс...
0
1154
 

Видео: Победная раздевалка минского «Динамо» после победы над «Ладой»

Шляпа за лучший вклад в победу досталась российскому форварду Станиславу Галиеву.

Видео: Победная раздевалка минского «Динамо» после победы над «Ладой»

В матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» на гостевой площадке всухую переиграло тольяттинскую «Ладу» со счётом 4:0.

После матча команда отметила победу в раздевалке. Лучшего игрока определял голкипер Василий Демченко.

Шляпа за лучший вклад в победу досталась российскому форварду Станиславу Галиеву, который стал автором голевого дубля и продлил свою результативную серию до четырех матчей.

«Заки (Фукале) — красавец. И большинство — молодчики», — лаконично отметил главный тренер «зубров» Дмитрий Квартальнов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.